Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Февраль » 18 » «День итогового собеседования по русскому языку для родителей»
11:22
«День итогового собеседования по русскому языку для родителей»

16 февраля 2019 года в 09.00 ч. наша школа приняла участие в региональной акции «День итогового собеседования по русскому языку для родителей».

Перед аудиторией родителей выступила Мизина Ольга Васильевна, директор Азовского РИМЦ, которая подчеркнула важность результатов итогового собеседования для выпускников 9-х классов. Обратила внимание родителей на то, что в экзаменационную пору основная задача взрослых - создать оптимальные комфортные условия для подготовки ребенка. Поощрение, поддержка, реальная помощь, а главное - спокойствие родителей, помогают ребенку успешно справиться с собственным волнением.

В рамках проведения мероприятия организаторы ознакомили родителей выпускников текущего года с технологией и процедурой проведения итогового собеседования по русскому языку в 2019 году.

Самые инициативные родители попробовали свои силы и успешно справились с итоговым собеседованием. Они отметили, что испытывали волнение во время выполнения заданий предложенного варианта, но было интересно и полезно ощутить себя на месте своего ребенка.

 

 

 

Просмотров: 772 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]