Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Ноябрь » 9 » Праздник Первого звонка
11:16
Праздник Первого звонка

В школу, в школу — Родина зовет,

В школу, в школу — ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть веселым будет,

Пусть счастливым будет — школьный год!

1 сентября в МБОУ Кулешовской СОШ №16 прошла торжественная линейка посвященная Дню Знаний. Она открылась гимном Российской Федерации, после которого директор школы Микаэлян Александр Левонович поздравил всех присутствующих с праздником, вручил грамоты и пожелал обучающимся успехов в получении знаний.

Также пожелать удачи школьникам, учителям и родителям пришли гости: исполняющий обязанности Главы администрации Азовского района Сеймовский Юрий Алексеевич, священник Свято-Георгиевского храма иерей Илларион Ким, заведующая детским садом №60 «Ягодка» Сеймовская Анжелика Владимировна.

День Знаний – это праздник, прежде всего для первоклассников, поэтому особое внимание было уделено именно им. Первоклассники выразительно читали стихи о школе, а родители с волнением слушали выступления своих детей. Не меньше волновались и сами ребята, ведь они выступали первый раз в стенах школы, которая теперь для них стала родным домом.

Учащиеся 11 класса Башун Татьяна, Гречкин Иван, Фокина Светлана и Журбина Диана – будущие выпускники, дали наказ первоклассникам и приняли их в дружную школьную семью.

Первоклассников очень удивило и обрадовало появление Бабы Яги. Ее присутствие вызвало смех и улыбки как у ребят и родителей, так и у гостей школы.

А завершил праздник трогательный момент: ПЕРВЫЙ ЗВОНОК, который дал ученик 11 класса Бондаренко Александр и ученица 1 класса Федорова Анне. Он ознаменовал начало 2019-2020 учебного года!

 

 

Просмотров: 679 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]