Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Июль » 18 » Выпускной в 9-х классах
10:09
Выпускной в 9-х классах

В пятницу, 28 июня, состоялся Выпускной в 9х классах. В этом году 107 девятиклассников получили аттестат об основном общем образовании.

Торжественную церемонию вручения аттестатов открыл директор школы - Микаэлян Александр Левонович, который поздравил всех выпускников и пожелал все намеченное воплотить в жизнь. 12 выпускников в этом году получили аттестаты ОСОБОГО образца! Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни, а также благодарственные письма родителям.

В ходе мероприятия в адрес педагогов, классных руководителей и родителей прозвучало множество поздравлений, слов благодарности за внимание, заботу, любовь и терпение. Было много цветов, ярких эмоций, улыбок, но не обошлось и без слез. Ведь для многих ребят – этот выпускной, действительно, станет прощанием с родной школой и друзьями. Для них – школьные годы позади. А сколько нового и интересного ждет ребят впереди…

Мы еще раз поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основного общего образования, с получением их первого в жизни документа об образовании, и желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.

 

 

Просмотров: 746 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]