Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2013 » Март » 7 » 8 марта в начальной школе!
15:30
8 марта в начальной школе!
Накануне весеннего праздника 8 марта в классных коллективах прошли конкурсы «А, ну-ка, девочки!». Мальчишки поздравили девчонок с праздником, а девочки соревновались в конкурсах: «Самая сообразительная», «Самая красивая», «Блюда из картошки», «Заплети косичку»; в эстафетах: «Надень платочек-собери цветочек», «Мой воздушный шарик».
В классах прошли классные часы «8 марта – Международный женский день» и концерты для мам и бабушек.



К Маминому празднику в начальной школе  ученики 3-4 классов провели выставку поделок «Умелые ручки».

Ребята проявили творчество и фантазию: изготовили своими руками тематические аппликации  из разных материалов, панно, коллажи, объемные поделки. А ученики 1-2 классов участвовали в фото-конкурсе «Мама и я – лучшие друзья!». Они оформили фотографию мамы в нарядные, оригинальные рамочки, написали стихи, поздравления и пожелания!  

Спасибо всем участникам!



5 марта учащиеся 3-х классов показали праздничный концерт для мам и бабушек.

В красиво оформленном актовом зале вечером собрались мамы, бабушки учеников, чтобы посмотреть и получить радостное, весеннее настроение от концерта. Ребята читали стихи, пели частушки, песни, показывали сценки, танцевали для своих любимых мам и бабушек. В зале не смолкали аплодисменты. Концерт прошел весело, живо, организованно.

Подготовили концерт руководители кружков: «Театр» - Давыдова О.И., Картушина В.Я.; «Ритмика» - Кузнецова Л.А.; «Музыкальная шкатулка» - Соловьёва Н.А.;  «Рукотворчество» - Горбунова Е.О.



Просмотров: 1822 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]