Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Акция «День Весны»
11:42
Акция «День Весны»

6 апреля в нашей школе прошла акция «День Весны» в рамках профилактической работы и пропаганды здорового образа жизни. В этом ярком событии активное участие приняли все учащиеся: от первоклассников до одиннадцатиклассников. 
Учащиеся начальной школы создали настоящую яркую, красочную «цветочную поляну». Ребята украсили стены цветами, сделанными своими руками. Также для учеников 1-4 классов были организованы интерактивные перемены с участием старшеклассников. 8-11 класс оформили стены коллажами: «От улыбки станет всем светлей», проходя мимо, невозможно было не улыбнуться. Веселым и интересным было задание для учащихся 5-7-х классов. Ребята получили «Письмо-задание» с вопросами, на которые надо ответить в течение учебного дня и как можно быстрее передать ответы вожатым. 
Была организована выставка – галерея «Весна на Дону», посвящённая 80 – летию образования Ростовской области. Но какая весна без ярких красок, солнечных улыбок детей и еще одним заданием было – прийти в определенном цвете в школу, так например, ученики 1-4 классов словно олицетворяли «Краски времён года», а ученики 5-11 классов показали своим внешним видом «Радужное настроение». 
Заключительным событием в этот день стал творческий песенный конкурс «Битва хоров» под девизом «Весна идёт –весне дорога». Выступление каждого класса было наполнено положительными эмоциями и хорошим настроением. Учащиеся подошли творчески к выбору песен и постановке номеров. Каждое выступление было по-своему оригинальным и неповторимым. 
В состав жюри вошли: Майборода Марина Александровна и Зубова Елена Игоревна – преподаватели музыки школы искусств, Тепина Евгения Владимировна – старшая вожатая. 
Места распределились следующим образом: 
Гран – при – 9 «в» 
I место – 9 «а», 11 класс . 
II место – 9 «б», 10 «А» и 10 «б» 
III место – 9 «г» 
Вот таким веселым, позитивным, запоминающимся событием в нашей школе встречали весну!

Просмотров: 904 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]