Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2013 » Июнь » 25 » Бал медалистов!
11:08
Бал медалистов!
24 июня в ДК пос. Красный Сад состоялся торжественный приём главы Азовского района Валерия Бевзюка по случаю вручения выпускникам школ района золотых и серебреных медалей.

На протяжении многих лет, и это уже стало доброй традицией, в Азовском районе чествуют тех, кто 11 лет упорно шёл к своему Золотому и Серебряному Олимпу – отличников учёбы, победителей районных, областных и всероссийских конкурсов, соревнований и олимпиад.

За 13 лет главой района, Валерием Бевзюком, было вручено 778 золотых и серебряных медалей. Текущий год не стал исключением – 28 выпускников из 13 школ района удостоились золотых медалей и 30 выпускников из 16 школ района стали серебряными медалистами.

«Вы доказали своим трудом и упорством, что вы – лучшие из лучших в Азовском районе. Заслужить медаль непросто. За медалью стоит колоссальный ежедневный труд, усидчивость, стремление добиваться поставленных целей и желание идти впереди. А кто идёт впереди, на того равняются и стараются следовать его примеру. Но стать отличником учебы – это только первый этап на пути к взрослой жизни. Вас, ребята, ждёт ещё большая дорога. В добрый путь! Благодарю за то, что вы есть!» - Валерий Бевзюк.

Наши медалисты:
1.Коростылёва Анна - золото
2.Кан Виолетта - золото
3.Югай Александра - золото
4.Войцеховская Яна - серебро
5.Леонова Дарья - серебро
6.Настенко Виктория - серебро
7.Сиренко Наталья - серебро

       
       
Просмотров: 1730 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]