Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2016 » Июнь » 25 » Бал «Золотое созвездие Дона–2016»
11:17
Бал «Золотое созвездие Дона–2016»

Губернатор Василий Голубев поздравил лучших выпускников Ростовской области. Бал «Золотое созвездие Дона–2016» прошел 23 июня на площади Карла Маркса в Ростове-на-Дону.

«Хочется выразить благодарность учителям и родителям. Каждый из них видит свое продолжение именно в вас, дорогие выпускники. Желаю, чтобы каждый новый шаг в вашей жизни приносил вам удовлетворение. У нас на донской земле очень много работы, и мы с ней без вас не справимся. Поэтому ждем вас подготовленными, получившими новые специальности на наших предприятиях, в наших организациях, в наших городах и сельских территориях», – обратился к выпускникам Василий Голубев.

Чтобы попасть на губернаторский бал, молодые люди должны не только закончить школу с отличием, но также быть победителями или призерами предметных олимпиад, успешно участвовать в различных конкурсах и соревнованиях. В этом году таких выпускников набралось 600 человек. Каждый из них получил региональную медаль «За особые успехи выпускнику Дона».

Нашу школу представляли 2 выпускников, имеющие все оценки «пять» за годы обучения в 10 и 11 классах, достигшие результативных достижений в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах: Жадько Александра и Тюнина Екатерина.

Губернаторский бал прошел в третий раз. Региональная медаль «За особые успехи выпускнику Дона» была учреждена в 2014 году по инициативе губернатора Василия Голубева.

Просмотров: 908 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]