Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » День самоуправления.
11:01
День самоуправления.

Ежегодно пятого октября в более чем ста странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teaches' Day).В нашей школе существует традиция – день самоуправления, когда по мгновению волшебной палочки ученики меняются местами с учителями, так случилось и в этом году…

Так, 6 октября 2017 года в школе был проведён день самоуправления, и началось это утро не со звонка на урок, а с зарядки. Инструкторами по утренней зарядке были Кириченко Елизавета, Серова Валерия и Руденко Иван. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В 8:20 на торжественной линейке директор поздравил весь педагогический коллектив с профессиональным праздником, вручил почетные грамоты и благодарственные письма учителям, объявил о распорядке дня, после этого учащиеся разошлись по своим кабинетам на уроки: с 3 по5 классы были проведены уроки, посвященные Году Экологии в России, а с 6 по 8 классы уроки, посвященные 80летию Ростовской области.

Ко дню самоуправления между учащимися 8-11 классов были заранее распределены обязанности: директор школы – Маркина Мария, зам. директора–Семенюта Дарья. Выбраны учителя – дублёры: 3 а Мясникова Юлия и Пащенко Юлия 3б класс и учителя-дублёры: Хван Кристина и Чалик Ксения 3в Ким Яна и Бурцева Анастасия 3г Усейнова Севиль-жан и Федотова Диана 4а Духова Анастасия и Тарасенко Дмитрий 4б Цой Мири и Башун Татьяна 4в Саркисян Анна и Архангельская Алина 4г Кадырова Валерия и Петров Виталий 5 а Вальтер Валерия и Эм Валерия 5б Биркина Екатерина и Козликов Сергей 5в Погосян Карина и Кирий Никита 6а Лигай Инна и Луговая Полина 6б Зубова София и Ожередова Анастасия 6в Штрекер Елизавета и Рыбченко Дарья 7а Половинкина Валерия и Карнаух Анна 7б Ляшев Дмитрий и Сухомлинова Ирина 7в Мартьянова Анастасия и Асеев Станислав 7г Заруба Елизавета и Бегеза Дина 8а Чжен Эллина, Сизкова Алина, Каутина Анастасия 8б Волошко Ангелина и Бесфамильная Татьяна 8в Кириченко Елизавета, Рвачев Илья, Тё Евгений 8г Беленьков Евгений, Лисовский Вадим, Лагутина Алина 8д Ким Анастасия, Нам Виктория, Бречко Виктория.

Благодаря тщательной подготовке, команде дублеров удалось провести свои уроки только на «хорошо» и «отлично». Ученики младших классов с интересом слушали «заместителей» своих любимых учителей и впитывали новые знания как губки. За отличную подготовку и проведение уроков хотим поблагодарить всех учителей-дублёров, принявших участие в Дне самоуправления.

День самоуправления – это всё-таки замечательный способ, для того, чтобы разрядить ненадолго строгую учебную атмосферу и позволить ученикам выплеснуть всю свою энергию в правильное русло. Мы очень надеемся, что такие яркие дни в жизни нашей школы будут случаться как можно чаще…

                                  

Просмотров: 1081 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]