Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2020 » Апрель » 10 » «ЕГЭ-ключ к успеху!»
18:50
«ЕГЭ-ключ к успеху!»

Продолжается цикл видеоконсультаций «ЕГЭ-ключ к успеху!»

13 и 15 апреля донские выпускники узнают секреты подготовки к экзаменам по иностранным языкам, химии и географии

13 апреля мастер-класс для донских выпускников проведет заместитель председателя областной предметной комиссии по английскому языку Лариса Абросимова.

15 апреля цикл продолжат видеоконсультации по химии и географии: выпускникам представится возможность задать вопросы Татьяне Сажневой – председателю областной предметной комиссии по химии и Анне Эртель – председателю областной предметной комиссии по географии.

Консультации будут проводиться в режиме онлайн в сообществе ГБУ РО «Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования» (РЦОИ) ВКонтакте. Свои вопросы экспертам выпускники смогут задать в чате. Анонсы и ссылки на предстоящие видеоконсультации можно найти в наших социальных сетях @gia_v_ro и @rcoi61. Запись цикла видеоконсультаций будет доступна в сообществе РЦОИ ВКонтакте в разделе «Видеозаписи».

Напомним, цикл видеоконсультаций стартовал 9 апреля. Первые трансляции уже посмотрели более 20-ти тысяч участников! Впервые такой формат лекций в области был запущен в 2017 году.

 

Просмотров: 548 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]