Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Конкурс смотра строя и песни
15:28
Конкурс смотра строя и песни

22 февраля 2018 года в нашей школе прошёл конкурс смотра строя и песни в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 4-6х, 10го классов.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри: Косопалова Т.Л. – заместитель директора по воспитательной работе, Бабич И.А. и Оганесян А.Г. – учителя физической культуры.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Самые юные участники праздника - обучающиеся четвертых классов, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Для них это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые. Порадовала своим выступлением команда участников Всероссийской военно – спортивной игры «Орлёнок», которые в прошлом году заняли 6 место в областных соревнованиях.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра.

Места распределились следующим образом:

I место – 4 «А», 4 «Б», 4 «В»,4 «Г», 5 «В», 6 «А», 10 класс

II место – 5 «А», 6 «В»

III место – 6 «Б», 5 «Б».

Мы поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность классным руководителям и учителям физической культуры за качественную подготовку участников!

  

Просмотров: 942 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]