Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

Главная » 2013 » Январь » 21 » Месячник оборонно-массовой работы, посвященный 68 – годовщине Победы в ВОВ
11:21
Месячник оборонно-массовой работы, посвященный 68 – годовщине Победы в ВОВ
На базе нашей школы прошли зональные соревнования:

20 января 2013 года - соревнования по мини-футболу, многоборью (прыжок в длину с места, подтягивания, стрельба из пневматической винтовки).

В соревнованиях принимали участие команды следующих школ:
• МБОУ Кулешовская СОШ №16
• МБОУ Обуховская СОШ
• МБОУ Пешковская СОШ
• МБОУ Кулешовская СОШ №17
• МБОУ СОШ №19

Итоги выступления сборных команд нашей школы:
I место – в многоборье
Прыжки в длину с места – I место
Стрельба из пневматической винтовки – II место
Подтягивания – III место
Состав учащихся нашей школы:
1.Хан Александр - 11 "А"
2.Цай Андрей - 11 "Б"
3.Свешников Владислав - 10 "В"
4.Шевердин Эдуард - 9 "В"

Мини-футбол – IV место
Состав учащихся нашей школы:

1.Олейников Пётр - 10 "Б"
2.Дульцев Антон - 10 "В"
3.Лукьяненко Даниил - 10 "В"
4.Чуйко Кирилл - 10 "В"
5.Голота Алексей - 9 "А"
6.Козаченко Ярослав - 9 "А"
7.Пономарёв Владислав - 9 "А"
8.Игнатенко Александр - 9 "Б"
9.Какичев Роман - 9 "Б"
10.Иноземцев Илья - 9 "В"

26 января - соревнования по баскетболу и гиревому спорту.
В соревнованиях приняли участие команды следующих школ:
- МБОУ Кулешовская СОШ №16
- МБОУ Кулешовская СОШ №17
- МБОУ Пешковская СОШ

Баскетбол - юноши - I место
Состав учащихся нашей школы:

1.Антипин Артём - 10 "Б"
2.Лукьяненко Даниил - 10 "В"
3.Онипченко Игорь - 8 "В"
4.Козаченко Ярослав - 9 "А"
5.Геворгян Левон - 11 "Б"
6.Берг Роман - 11 "Б"
7.Волохов Георгий - 8 "А"
8.Свешников Владислав - 10 "В"
9.Завадский Владислав - 9 "В"

Гиревой спорт - юноши - I место
Состав учащихся нашей школы:
1.Олейников Пётр - 10 "Б"
2.Дульцев Антон - 10 "В"
3.Цай Андрей - 11 "Б"


30 января - соревнования по шашкам и шахматам, в зачёт III спартакиады Кулешовского сельского поселения.
В соревнованиях приняли участие команды следующих школ:
- МБОУ Кулешовская СОШ №16
- МБОУ Кулешовская СОШ №17

Шахматы - I место
Состав учащихся нашей школы:
1.Заремук Валерия - 9 "А"
2.Задорожняя Александра - 9 "А"
3.Шкурко Иван - 9 "Б"
4.Никулин Кирилл - 7 "Б"
5.Никулин Андрей - 6 "А"

Шашки - II место
Состав учащихся нашей школы:
1.Прокопенко Анна - 7 "А"
2.Канищев Максим - 7 "Б"


2 февраля - соревнования по волейболу и настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие команды следующих школ:
- МБОУ Кулешовская СОШ №16
- МБОУ Кулешовская СОШ №17
- МБОУ Пешковская СОШ
- МБОУ СОШ №19
- МБОУ Обуховская СОШ

Волейбол - юноши - I место
Состав учащихся нашей школы:
1.Геворгян Левон - 11 "Б"
2.Антипин Артём - 10 "Б"
3.Лукьяненко Даниил - 10 "В"
4.Козаченко Ярослав - 9 "А"
5.Пяк Леонид - 8 "А"
6.Онипченко Игорь - 8 "В"

Настольный теннис - I место
Состав учащихся нашей школы:
1.Хан Александр - 11 "А"
2.Козаченко Ярослав - 9 "А"
3.Онипченко Игорь - 8 "В"

 
Ответственные за проведение зональных соревнований:
1) Петров В.А.
2) Скляров Г.И.
3) Мягков А.Л.
4) Леплявкин И.С.
5) Шулико О.И.

  



Просмотров: 849 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]