Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2012 » Май » 19 » Наша гордость – гордость района!
16:04
Наша гордость – гордость района!
17 мая в Азовском районе прошла церемония награждения школьников именными стипендиями главы Азовского района. Среди 30 школьников шестеро – лауреаты премии Президента России.

  По сложившейся доброй традиции в большом зале администрации вместе со своими преподавателями и родителями собрались победители и призёры областных олимпиад научно – практических конференций, всевозможных конкурсов и соревнований.

  Начальник районного отдела образования Василий Дмитриевич Богданов рассказал о том, как непросто было конкурсной комиссии выбирать лучших из лучших. В Азовском районе много одарённых детей, и талант каждого из них должен быть вовремя замечен взрослыми, задача которых сделать всё для того, чтобы наши дети могли в полной мере раскрыть заложенные в них способности.

  Глава района Валерий Николаевич Бевзюк от души поблагодарил ребят за успехи, которым им удалось достичь.
- Вы много трудились и сумели доказать, что вы – лучшие, - сказал Валерий Николаевич. – Я от всей души желаю, чтобы ваша жизнь сложилась успешно, и вы в полной мере реализовали свои навыки и умения. Но никогда не останавливайтесь на достигнутом! Как человек, имеющий большой жизненный опыт, я скажу: жизнь такова, что всем вам придётся изо дня в день доказывать своё право на лидерство. И я искренне желаю вам успеха и горжусь вами – нашей достойной сменой!

  Слова особой благодарности Валерий Николаевич высказал в адрес родителей и педагогов, воспитавших таких замечательных детей.

  Именными свидетельствами стипендиата главы Азовского района награждены следующие учащиеся нашей школы:
Валерия Настенко, 6 класс, номинация «Спорт» (тхэквондо)
Иван Ожерельев, 10 класс, номинация «Спорт» (хоккей на траве).



Просмотров: 1777 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]