Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Окружной форум ученического самоуправления Южного федерального округа
10:10
Окружной форум ученического самоуправления Южного федерального округа

С 23 по 25 сентября в г. Ростове-на-Дону состоялся окружной форум ученического самоуправления Южного федерального округа.

Организаторы Форума встретили более 250 участников из 5 регионов Южного федерального округа: Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Волгоградская область, Астраханская область и Ростовская область.

Представители администрации школ, лидеры ученического самоуправления, представители родительских комитетов, специалисты по учебно – воспитательной работе собрались в Ростове-на-Дону, чтобы поделиться опытом - рассказать о своих моделях ученического самоуправления, найти наиболее интересные из них, а так же разобрать проблемные моменты, которые затрудняют развитие ученического самоуправления в округе.

Форум организован РОМОО «Донской союз молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Российского Союза Молодежи.

От нашей школы делегацию представляли заместитель директора по ВР Косопалова Т.Л., старшие вожатые Цай Е.Ю. и Тепина Е.В., ученица 11 класса Косопалова О.А.

   

  

Просмотров: 1091 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]