Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок 2018
09:37
Последний звонок 2018

Позади школьная жизнь. Жизнь, наполненная успехами и неудачами, когда мы радовались полученным пятеркам и огорчались двойкам. Первые уроки, первые победы. И даже первая любовь. Как много всего было в эти 11 лет! И как же быстро они пролетели! Выпускникам остается сделать один, сложный и важный шаг и все, для них начнется совсем другая жизнь. Она будет еще интереснее, еще насыщеннее. Но так, как в школе, уже не будет. Потому что здесь остается детство.

В 2018 году из стен МБОУ Кулешовской СОШ №16 выпускаются 34 ученика. По традиции, в школьном дворе, вместе со своими классными руководителями собрались выпускники, их родители и учителя, чтобы вспомнить чудесные школьные годы, посмеяться и погрустить, и услышать последний звонок.

Традиционный праздник из года в год наполняется новым смыслом – и особой атмосферой. В этом году последний звонок было решено провести в необычном формате. В роли ведущих выступили сами выпускники. Так, дети не просто стояли на линейке и смотрели на праздник для выпускников, а приняли в нем активное участие.

Настроение у всех собравшихся на последней линейке было праздничным, хотя не без доли грусти. Наверняка, каждый выпускник старался его запомнить. В их адрес звучало много поздравлений и напутствий. Череду поздравлений открыл директор Микаэлян Александр Левонович. Тёплые слова поздравлений с окончанием школы и пожеланий счастливого будущего выпускникам, родителям и педагогам подарили: депутат законодательного собрания РО – Гурин В.П., помощник депутата – Иванчук Н.А., начальник экономического отдела Администрации Азовского района – Бондаренко Г.В., глава Кулешовского сельского поселения Радченко Т. В.

Напомнили о прошедшем детстве выпускникам первые учителя и первоклассники. Самые лучшие слова благодарности и признательности за поддержку, за любовь и понимание выпускники говорили в адрес своих родителей, учителей и классных руководителей. Одиннадцатиклассники с чувством благодарности к педагогам обещали помнить школьные годы и всё, что дала школа.

Сами 11-классики признались в любви школе и родителям лирическими песнями, совместно с учениками 6х-11х классов поразили гостей праздника зажигательным флэш-мобом. Нарядные ученицы 9х классов, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей, школу и друзей веселым исполнением песни «Прощания пора». Еще одна трогательная традиция – бережно сохранённая в нашей школе – прощальный вальс, который не оставил равнодушным никого.

Трель последнего звонка оповестила об окончании школьной жизни и вступлении во взрослую жизнь. Право дать последний звонок было дано ученицам 1-го класса Береговцой Марии и Сидоренко Полине и ученикам 11 класса Лукьяненко Антону, Самусеву Александру и всему 11 классу. Они передали школьный звонок в руки каждому выпускнику.

Последняя школьная линейка позади. Впереди выпускные экзамены. Пожелаем повзрослевшим детям, чтобы всё у них получилось и всё исполнилось!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 1446 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]