Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Март » 7 » Праздничный концерт, в рамках которого был проведён конкурс патриотической песни «Битва хоров»
11:34
Праздничный концерт, в рамках которого был проведён конкурс патриотической песни «Битва хоров»

22 февраля 2018 года в МБОУ Кулешовской СОШ №16 прошёл праздничный концерт, в рамках которого был проведён конкурс патриотической песни «Битва хоров», приуроченный к празднованию Дня Защитника Отечества. В конкурсе приняли участие 7 и 8 классы.

Концерт к 23 февраля – непременная составляющая празднования Дня Защитника Отечества в нашей школе.Ведущие Маркина Мария, Руденко Иван и Кадырова Валерия, а также их маленькие друзья на протяжении всего концерта отвечали на вопрос: «Кто же такой защитник Отечества?». Дети и их классные руководители, используя все свои творческие способности, со всей ответственностью подошли к подготовке своих номеров. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение ее Защитникам.

Открыл конкурс 7 «В» класс с песней «Защитники Отечества», следующими участниками были 7 «Б» класс с композицией «Идёт солдат по городу», 7 «Г» класс с песней «Закаты алые», 7 «А» класс с песней «Облака». Далее эстафету приняли 8 классы: 8 «Д» класс с песней «Дети войны», 8 «Б» класс с песней «Тихий океан», 8 «Г» класс с песней «Служить России», 8 «А» класс с песней «Паровоз умчится» и заключительным номером стало выступление 8 «В» класса с песней «Гимн ВМФ».

Глядя на ребят, хочется с уверенностью сказать, что память о том героическом времени, которая живет и в поэзии, и в песнях тех лет подрастающим поколением пронесется через всю их жизнь.

Хотелось бы выразить огромную благодарность классным руководителям и учителям музыки, которые провели трудоемкую работу в своих классах в таком

нужном для каждого из нас направлении!

 

Просмотров: 877 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]