Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Профилактическая беседа «Нет наркотикам»
19:00
Профилактическая беседа «Нет наркотикам»

Среди важнейших социальных задач, которые сегодня стоят перед образованием – забота о здоровье, физическом воспитании и развитии обучающихся. Так, 8 сентября 2017 года в МБОУ Кулешовской СОШ №16 для учащихся 8-9 классов была организована встреча с врачом – наркологом Рясковой Татьяной Рудольфовной.

Доктор рассказала детям об уловках, к которым прибегают продавцы наркотиков, об опасных смесях, которыми их наполняют, обсудили пагубность и последствия от вредных привычек. Говорили о воспитании чувства ответственности за свое личное здоровье и здоровье будущего поколения. Побеседовали о факторах, влияющих на здоровье человека и его благополучие.

В заключении Татьяна Рудольфовна обратила внимание всех на то, что нужно больше заниматься спортом и весь потенциал, все перспективы социального и экономического развития должны быть направлены на сохранение здоровья. Хочется надеяться, что после этой встречи ребята более ответственно станут относиться к своей жизни, что полученная информация заставит учащихся задуматься о своей судьбе, и они не совершат поступков, цена которым – жизнь!

  

 

Просмотров: 976 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]