Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Районный семинар ФК и преподавателей-организаторов ОБЖ по теме: «Системно-деятельностный подход в реализации общего образования»
14:32
Районный семинар ФК и преподавателей-организаторов ОБЖ по теме: «Системно-деятельностный подход в реализации общего образования»

Историческое значение каждого русского человека

измеряется его заслугами Родине,

его человеческое достоинство – силой его патриотизма.

Н.Г. Чернышевский.

 

22 декабря на базе нашей школы прошел районный семинар ФК и преподавателей-организаторов ОБЖ по теме: «Системно-деятельностный подход в реализации общего образования».

На семинаре выступили заместитель директора по НМР, учитель высшей категории Верещагина Н.Ю. по теме: «Системно-деятельностный подход в реализации общего образования» и преподаватель–организатор ОБЖ первой категории Петров В.А. по теме: «использование технологических карт на уроках ОБЖ».

Затем были проведены открытые уроки. Урок ОБЖ в 9 классе на тему: «Наркотики и их вред». Урок проводил преподаватель-организатор ОБЖ первой категории Петров В.А.. Урок физической культуры в 5 классе на тему: «Волейбол. Совершенствование навыков приёма и передачи мяча двумя руками сверху». Урок проводил учитель физической культуры второй категории Шулико О.И..

По окончанию открытых уроков учитель физической культуры Шулико О.И. провела мастер-класс по теме: «Судейство ГТО».

Благодарим всех организаторов и участников семинара!

Просмотров: 993 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]