Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2012 » Октябрь » 26 » "Районный слёт детских, молодежных и волонтерских отрядов - 2012"
13:14
"Районный слёт детских, молодежных и волонтерских отрядов - 2012"
25 октября на базе Самарской СОШ № 4 состоялся «Районный слет детских, молодежных и волонтерских отрядов – 2012», в котором приняли участие и ребята из нашей школы, учащиеся 9 «А» класса: Луговой Александр, Задорожняя Александра, Заремук Валерия.

Из разных уголков Азовского района собрались представители детско-юношеских объединений с целью поделиться опытом, обменяться идеями. Наша команда выступила с презентацией волонтерского проекта «Младший – старшему». Проект был направлен на обучение старшеклассниками компьютерной грамотности людей старшего поколения и успешно реализован в 2011-2012 учебном году. Ребята сообщили о результатах своей деятельности, а также выразили готовность продолжать работу в данном направлении.

На данном мероприятии присутствовали участники молодежной организации «Содружество» из Ростова-на-Дону. Они провели с участниками слета увлекательные тренинги, направленные на сплочение ребят из разных школ. Наши учащиеся вернулись в родную школу с массой положительных эмоций и с восторгом делились впечатлениями. Наиболее понравившиеся тренинги было решено провести на школьных мероприятиях.






Просмотров: 1395 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]