Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Региональный проект "Молодёжная команда Губернатора"
15:12
Региональный проект "Молодёжная команда Губернатора"

16 февраля 2018 года учащиеся нашей школы: Семенюта Дарья, Кириченко Елизавета, Мясникова Юлия, Кадырова Валерия и Пащенко Юлия приняли участие в муниципальном этапе регионального проекта "Молодежная команда Губернатора". В МБОУ Пешковской СОШ собрался школьный молодежный актив всего Азовского района в возрасте от 14 до 18 лет.

Главная цель проекта заключается в выявлении и поддержке общественной активности молодежи области и их добровольческих молодежных инициатив. Проект «Молодежная команда Губернатора» рассчитан на поиск молодых инициативных людей, их поддержку и помощь в самореализации.

С приветственным словом выступила Панфёрова Лолита Анатольевна - начальник отдела по делам молодёжи администрации Азовского района. Началом образовательной программы стало знакомство с тренером проекта – Нестеренко Дмитрием, который уже не первый год является модератором мероприятия. На протяжении всего дня он учил ребят генерировать идеи, писать и оформлять проекты, направленные на развитие Азовского района и всего донского региона. Подводя итоги плодотворно проведенного образовательного дня в нашем районе, Дмитрий отметил высокий уровень активности наших ребят, а также проекты, над которыми они трудились.

В конце мероприятия помимо положительных эмоций, новых знакомств и полученного опыта, каждый получил сертификат участника образовательной площадки регионального проекта «Молодежная команда Губернатора».

«Молодежная команда Губернатора» – это отличная возможность для молодого человека, студента или школьника получить полезные навыки, познакомиться с системой молодежного самоуправления, придумать и оформить свой собственный проект.

Примечательно, что все участники проекта получат возможность на конкурсной основе стать участниками еще одного уникального проекта - регионального образовательного форума «Молодая волна», который состоится в мае текущего года на побережье Азовского моря.

   

 

 

Просмотров: 955 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]