Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Апрель » 2 » Региональный проект «Волонтёры ради жизни"
09:16
Региональный проект «Волонтёры ради жизни"

30 марта 2018 года учащиеся МБОУ Кулешовской СОШ №16 Кадырова В., Кирий Н., Кириченко Е., Погосян К., Огиенко И., Семченко Д., Исоченко К. приняли участие в Слёте регионального проекта «Волонтёры ради жизни», организованном Ростовской региональной молодёжной благотворительной общественной организацией «Молодые медики Дона» совместно с Комитетом по молодёжной политике Ростовской области на базе Дворца творчества детей и молодёжи г. Ростова-на-Дону.

В Слёте приняли участие волонтёрские объединения со всей Ростовской области, осуществляющие деятельность в сфере профилактики социально-значимых заболеваний и формировании здорового образа жизни.

В ходе Слёта «Волонтёры ради жизни» для участников проводилось обучение в интерактивной форме по организации и проведению профилактических мероприятий среди сверстников.

Всё прошло в атмосфере взаимопонимания и оставило след в душе каждого участника, способствовало сплоченности молодёжи города и области по формированию здорового образа жизни, активной жизненной позиции. Завершился Слёт «Волонтёры ради жизни» вручением всем участникам сертификатов и концертной программой.

 

 

Просмотров: 939 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]