Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » В России стартует национальное исследование качества школьного образования
12:10
В России стартует национальное исследование качества школьного образования

Ростобрнадзор начинает серию национальных исследований качества образования (НИКО). В частности, предусмотрено проведение в 2014-2015 годах мониторинговых исследований качества математического образования в 5 - 7 классах, качества начального общего образования по русскому языку и качества образования в области информатики и ИКТ в 8-9 классах.

Учительская газета

Из шести учебных заведений Ростовской области ученики 5-7 классов нашей школы 28 октября приняли участие в НИКО по математике. Контроль за процедурой проведения НИКО осуществляли представитель Министерства образования Юшко Галина Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент, начальник научно-методического отдела центра оценки качества образования ГАУ РО «Региональный информационно-аналитический Центр развития образования» и ведущий специалист отдела контроля качества образования Ростобрнадзора – Ситникова Татьяна Ильинична.

А также во время проведения исследования присутствовал Кирилл Кривошеев – журналист газеты «Московский комсомолец на Дону». Свои впечатления о НИКО и о школе в целом отобразил в статье «Школу решили приблизить к жизни».

Просмотров: 1160 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]