Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Праздник Первого звонка
11:49
Праздник Первого звонка

Под шелест листвы и осенние краски
Открыты Вам двери на школьном дворе,
Под смех детворы и учёные сказки
Всех школа встречает опять в сентябре.

Пусть годы ученья проходят не даром
С добром и весельем все школьные дни,
Улыбки детей отдохнувших, с загаром,
В День Знаний надолго в душе сохрани!

День знаний для обучающихся 1-11 классов по традиции начался с торжественной линейки. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении, радостном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Ведущими торжественной линейки были учащиеся 10 «А» класса Башун Татьяна и Руденко Иван. И первым, от кого принимали поздравление ученики, был директор школы Микаэлян Александр Левонович, который приветствовал всех учащихся и пожелал удачи в новом учебном году. На линейке были вручены грамоты Главы администрации Азовского района Бевзюк В.Н. лучшим ученикам и благодарственные письма их родителям.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: Благочинный Азовского района, Настоятель Георгиевского храма села Кулешовка – отец Александр, заместитель Главы Администрации Азовского района – Сеймовский Юрий Алексеевич.

Праздник День Знаний – это праздник, прежде всего для первоклассников. С большой радостью школа приняла в этом новом учебном году 130 первоклассников. Они выразительно читали стихи о школе, а родители с волнением слушали выступления своих детей. Не меньше волновались и сами ребята, ведь они выступали первый раз в стенах школы, которая теперь для них стала родным домом.

Просмотров: 848 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]