Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
12:26
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Закончилось сияющее лето –

Ушло, желаньям нашим вопреки.

И в такт шагам качаются букеты,

Которые несут ученики.

Начнутся трудовые будни завтра

Для педагогов наших, для ребят.

Учителя, родители, ребята -

Вас поздравляем с первым сентября!

1 сентября 2017 года в 31 раз Кулешовская школа №16 гостеприимно распахнуло двери своим будущим первоклассникам. Традиционно, в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и учителями.

Открыл праздничную линейку директор школы Микаэлян А. Л., который поприветствовал всех учащихся и пожелал удачи в новом учебном году. На линейке были вручены почетные грамоты лучшим ученикам и благодарственные письма их родителям от Главы администрации Азовского района Бевзюк В. Н.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: заместитель Главы администрации Азовского района Сеймовский Ю.А., Глава собрания депутатов Радченко Т. В., заведующая детским садом №60 с. Кулешовка Сеймовская А.В., клирик храма святага Великомученика Победоносца Георгия иерей Илларион Ким, старший лейтенант внутренней службы Юрьев А.В., мастер спорта СССР по классической борьбе Ковалёв А.В., мастер спорта России международного класса по греко – римской борьбе (выпускник школы №16) Исаков Р.

Больше всего порадовали всех собравшихся первоклассники. Они искренне и выразительно читали стихи о школе, а учащиеся 11 класса пожелали новым жителям нашей школы много добрых слов. Но на этом линейка не закончилась. Всех удивило и обрадовало появление сказочных героев – Буратино и Баба Яги. Их присутствие вызвало смех и улыбки как у ребят и родителей, так и у гостей школы.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел звонок на свой первый урок, который дали ученик 11 класса Рвачев Илья и ученица 1 класса Аладьина Виктория. Торжественная юбилейная линейка закончилась «праздничным салютом» из разноцветных воздушных шаров.

 

   

 

   

Просмотров: 1133 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]