Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Тренинг «Лидер и его команда»
12:49
Тренинг «Лидер и его команда»

21 октября в актовом зале нашей школы был проведён тренинг «Лидер и его команда» с целью повышения сплочённости команды, для совершенствования навыков общения и повышения уверенности в себе.

Организаторы тренинга, Тепина Евгения Владимировна и Цай Екатерина Юраевна, подготовили ребятам несколько этапов, где надо было проявить как свои личные качества, так и работу в команде. Во время проведения этапов ребята были очень активны: предлагали свои варианты, советовались с товарищами по команде, открывали себя с новых сторон. Одним из самых запоминающихся был последний этап, и назывался он «Давайте увидим лидера». Суть этого задания заключалась в том, что нужно было обвести свою ладошку фломастером, подписать и далее передать через одного вправо, а затем на получившей ладошке написать лидерские черты характера обладателя.

В итоге у каждого из ребят осталась на память ладошка с их лидерскими качествами. За время тренинга участники поняли, кто же такой лидер и какие у него должны быть качества. «Весело и поучительно» - вот три слова, в целом характеризующие проведение тренинга.

    

Просмотров: 932 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]