Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » В 4-в классе провели шоу талантов «Лучше всех»
09:35
В 4-в классе провели шоу талантов «Лучше всех»

В ноябре в 4-в классе провели шоу талантов «Лучше всех». Наш класс превратился в студию 1 канала с эмблемой и красным диваном. Мы вручали медали и мешочки со сладостями, награждали участников бурей горячих аплодисментов. Ребята приготовили удивительные номера и сюрпризы.

Открыл шоу веселый рассказчик анекдотов Леонов Матвей. Веселый задорный чардаш станцевала мастер стэпа Дуброва Софа. Её поддержали участницы коллектива эстрадного танца «Ритм» Ким Александра и Шевченко Полина. Девочки сами придумали танец для нашего шоу. Будущие рестораторы Ребреев Кирилл, Киракозов Рафаэль и Николаенко Артем на глазах многочисленной публики приготовили салат «Цезарь».

К нам пришли будущие переводчики. Шилин Саша рассказал о своей семье на английском и немецком языке, а успешная пловчиха Ломова Даша на английском спела добрую песню «Облака- белокрылые лошадки».

Хорошую физическую подготовку показали лучшие надуватели воздушных шаров Климченко Илья и Дорошенко Миша, Коробейников Сергей. Батутист Бурыченко Слава отжимался на руках и кулаках, но бурные авации получил за качание пресса. Он сделал это более 100 раз. Продолжили пропаганду здорового образа жизни Егоров Алеша с папой Андреем Александровичем. Удивительный музыкально-спортивный номер с ракетками показали любители настольного тенниса.

Гордость нашего класса, кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, Шевченко Вероника восхищала зрителей грациозностью и сложностью акробатических упражнений. Фигурное катание на роликах показали Хусточкина Виолетта и Сигарева Настя. Вокальными талантами порадовали Карпенко Соня с песней о маме и Муштина Аделина с песней «Нам этот мир завещано беречь». Нежное и трогательное стихотворение «Разговор со звездой» прочитала Ким Аня. Своим чтением Аня тронула сердца ребят и взрослых. Каждое выступление наполняло наши души чувством гордости, радости за трудолюбивых и любознательных.

А сюрпризы продолжались. О необычном увлечении, рисование по клеточкам, рассказала и показала Степанова Маша. За 2 минуты нам улыбнулся смайлик с огромного листа ватмана. Будущий столяр, Красюченко Армен построил скворечник, ловко орудуя шуруповертом. Этому делу учит Армена его дедушка. Заботливая, внимательная старшая сестра Сухомлинова Катя поделилась опытом, как правильно и быстро собрать школьный портфель младшему брату Тимофею.

Завершился праздник песней «Надоело быть маленькими миленькими» .

  

 

Просмотров: 1017 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]