Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2019 » Февраль » 13 » Вечер встречи выпускников - 2019
12:33
Вечер встречи выпускников - 2019

2 февраля 2019 года в МБОУ Кулешовской СОШ №16 прошел традиционный «Вечер встречи выпускников».

Гостей при входе встречали старшеклассники. Все выпускники прошли регистрацию, а юбилейным выпускникам вручили эмблему вечера – колокольчик с годом выпуска. В течение дня наши школьные корреспонденты подходили к выпускникам и задавали им разные вопросы.

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски. Это выпускники 2014г. – 5 лет, 2009г. – 10 лет, 2004г. – 15 лет, 1999г. - 20 лет, 1994г. - 25 лет, 1989г. - 30 лет.

Для гостей был подготовлен концерт. Ведущими праздника были ученики 10 «А» класса Башун Татьяна и Бондаренко Александр. С приветственным словом ко всем выпускникам обратился директор нашей школы, Микаэлян Александр Левонович. В праздничную программу вошли танцы, песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. «Юбиляры» выходили на сцену, отвечали на вопросы и выполняли шуточные задания.

Вечер прошел в дружеской обстановке. Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими жизненными успехами и достижениями и, конечно же, школьными воспоминаниями.

 

 

 

Просмотров: 772 | Добавил: angelok9-09 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]