Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Февраль » 8 » Вечер встречи выпускников 2018
13:48
Вечер встречи выпускников 2018

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дели мелочных хлопот

В мир возвратиться юности беспечной

Дарует шанс наш школьный вечер встречи.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь. Так, 3 февраля 2018 года, в МБОУ Кулешовской СОШ№16 прошел традиционный Вечер встречи школьных друзей.

Начало праздничного концерта было намечено на 17.00 часов, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели. По окончании регистрации гости школы прошли в актовый зал, который мгновенно наполнился. Когда же все уселись, началось торжественное открытие вечера встреч выпускников.

Для гостей был подготовлен небольшой концерт. В этом году юбилейными были выпуски 1988год, 1993год, 1998год, 2003год, 2008 год и 2013 год. "Юбиляры" выходили на сцену, отвечали на шуточные вопросы, участвовали в блиц – опросе.

Вечер прошел в дружеской обстановке. Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими жизненными успехами и достижениями и, конечно же, школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми.

Мы выражаем огромную благодарность за участие в нашем концерте: ансамблю бального танца «Нежность», группе эстрадного танца «РИТМ», театру эстрады «КУЛ-ШОУ», выпускнику МБОУ Кулешовской СОШ №16 Асуляну Артёму, учащимся 7х классов Закалюжной Ольге, Павленко Владиславу и Дзыс Алексею, замечательным ведущим Маркиной Марие и Руденко Ивану,

а также всем волонтёром нашей школы, принимавших участие!

   

 

   

 

Просмотров: 995 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]