Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2012 » Июнь » 5 » Военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок»
10:50
Военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок»
4 июня на территории Александровского лесного хозяйства Азовского района состоялось открытие 45-х районных финальных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок», посвященных 67-летию со дня Великой Победы и 75-летию образования Ростовской области.

  На пять дней Александровский лес отдан мальчишкам и девчонкам в камуфляжной форме. Любимая игра "Зарница" стартовала в Азовском районе.

  На открытие приехали заместитель главы Азовского района Н.Р.Михайлец, организаторы игр – заведующий районным отделом образования В.Д.Богданов и начальник отдела по делам молодежи Л.П.Коробко, главы сельских поселений, директора образовательных учреждений, руководители хозяйств, работники районной администрации.

  Не одно поколение юных граждан России прошло в ходе этих соревнований настоящую школу мужества, физической подготовки, взаимовыручки. Игры дают возможность на деле проверить себя, стать защитником своих родных и близких.
   Руководителем сборов А.Б.Косопаловым на параде были представлены 35 команд из разных школ района - более 500 участников игры.

  Обязательная программа финальных игр включает в себя конкурсы и соревнования, объединенные в творческий, теоретический, военно-спортивный блоки, а также военно-прикладное многоборье.
Нашу школу представляют две команды- «Зарница» и «Орленок».
Желаем нашим ребятам достойно выступить и хорошо отдохнуть, найти новых друзей!





Просмотров: 1975 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]