Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2018 » Июль » 5 » Вручение аттестатов выпускникам 11 классов
11:45
Вручение аттестатов выпускникам 11 классов

Сегодня вечер выпускной!

Он закрывает двери в детство

Но время юности шальной

Жить будет вечно в твоем сердце.

Желаем мы - свой путь найти!

И самый верный сделать выбор!

Чтоб счастье в жизни обрести

Без сожалений и ошибок!

Волнующее событие, прошло в РДК с. Кулешовка 29 июня 2018 года. Оно стало доброй традицией – состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 классов МБОУ Кулешовской СОШ №16. Событие, которое в этот день объединило всех – радостное и грустное одновременно. Радостное потому, что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение выпускников, а грустное потому, что выпускники прощаются со школой. Среди тех, кто пришёл проводить выпускников в не изведанный полёт, были люди особые – это их семья, родители, сестры, братья, а также бабушки и дедушки.

Традиционный праздник из года в год наполняется новым смыслом – и особой атмосферой. В этом году мероприятие было решено провести в стиле «Хит парад», т.е. концерт по заявкам выпускников, только ребята не писали писем в администрацию, они просто 11 лет ходили в школу, совершали поступки, проявляли характер, после чего и был составлен свой хит – парад лучших российских песен для наших выпускников.

Долгожданный праздник всех поколений открыли выпускники своим прекраснейшим вальсом. Юноши и девушки, словно принцы и принцессы из волшебной сказки дарили окружающим минуты наслаждения и воспоминаний. Последние аккорды прозвучали, под громкие аплодисменты танцующие удалились, чтобы продолжить свой только начавшийся вечер под названием выпускной.

И вот наступил самый ответственный и торжественный момент вручения аттестатов. По сложившейся традиции, церемонию вручения проводит директор Кулешовской школы №16 Микаэлян Александр Левонович. С напутственными словами лично каждому теперь уже бывшему ученику он вручил документ, свидетельствующий о том, что ребята вступили на порог новой жизни.

Самые лучшие слова благодарности и признательности за поддержку, за любовь и понимание выпускники говорили в адрес своих родителей, учителей и классных руководителей.

Огромное количество теплых и добрых слов прозвучало от классных руководителей Ковалевой Н.И. и Бакиной С.П., а также родителей выпускников, которые подготовили музыкальный подарок для ребят. Своим зажигательным выступлением они не оставили равнодушным никого.

Заключительной песней нашего хит-парада стала песня «Спектакль окончен…», но окончен только школьный спектакль, свет новых достижений зажигается над вами, судьба готовит новые роли, а какой знак вы поставите вместо нынешнего многоточия зависит, теперь только от вас, дорогие выпускники.


 


 

 

Просмотров: 935 | Добавил: Katya_zai93 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]