20 января 2015 года на базе нашей школы состоялась встреча членов педагогического коллектива и старшеклассников с депутатом Законодательного собрания Ростовской области Валерием Петровичем Гуриным. Общение проходило в формате круглого стола. Тема: « 2015 год - ожидаемые события и перспективы». На мероприятии присутствовали гости: Богданов Василий Дмитриевич – заведующий Азовским районным отделом образования, заместитель Главы Азовского района и Наталья Иванчук - помощник депутата Законодательного собрания РО.
С вступительным словом к участникам обратился Василий Дмитриевич Богданов, он упомянул ту помощь, которую оказывает Валерий Петрович Гурин многим образовательным учреждениям Азовского района. Также Василий Дмитриевич осветил перспективы открытия новых детских садов в Кулешовке, ремонта нашей школы, коснулся вопроса, который очень актуален для старшеклассников – ЕГЭ.
Валерий Петрович в своем выступлении, помимо обсуждения заданной темы, рассказал о себе, о своей семье, увлечениях и работе, поинтересовался планами будущих выпускников. Познакомил ребят с тем, как живут и чем интересуются неординарные люди, добившиеся успеха и признания в своей деятельности. В атмосфере неформального общения на политические и социальные темы участники встречи провели активный диалог.
В завершении Валерий Петрович вручил грамоты самым лучшим и активным выпускникам школы:
- Луговому Александру Александровичу - за многолетнюю высокую активность в организации общешкольных мероприятий и большой вклад в создание положительного образа школы;
- Кисиль Катерине Романовне - за активное участие в общешкольных мероприятиях и большой вклад в создание положительного образа школы;
- Дульцевой Дарье Алексеевне - за активное участие в общешкольных мероприятиях и большой вклад в создание положительного образа школы;
- Пустовой Анастасии Владимировне - за активное участие в общешкольных мероприятиях и отличную учёбу;
- Шкурко Ивану Анатольевичу - за активное участие в общешкольных мероприятиях и большой вклад в создание положительного образа школы;
- Скачедуб Дарье Васильевне - за активное участие в общешкольных мероприятиях и большой вклад в создание положительного образа школы;
- Косопаловой Ольге Алексеевне - за активное участие в общешкольных мероприятиях и отличную учёбу и большой вклад в создание положительного образа школы.
По окончании встречи участники пожелали друг другу успехов, сфотографировались на память и выразили уверенность в новых встречах.
|