Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Встреча с выпускниками нашей школы, воспитанниками клуба "Кентавр"
09:19
Встреча с выпускниками нашей школы, воспитанниками клуба "Кентавр"

Воспитание у подрастающего поколения чувства гражданственности, любви к своей малой Родине, преданности своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовности к его защите всегда было актуальным и важным, занимало ведущее положение в воспитательной работе с классом. Школа - ступень, которая даёт знания и формирует личность. История школы - это её ученики, их жизненный путь на благо страны.

Так 27 декабря в МБОУ Кулешовской СОШ №16 совместно со спортивным детским клубом «Кентавр» прошла встреча с выпускниками нашей школы, воспитанниками клуба, которые посвятили свою жизнь защите Отечества.

На встрече присутствовали:

• Ковалев А.В. – главный тренер спортивного детского клуба «Кентавр»,

• Кухарчук М.А. – командир роты ОМОН Росгвардии РФ по РО,

• Зырянов И.В. – сотрудник МЧС (мастер спорта России по дзюдо),

• Музалёв Д.С. – командир автомобильного взвода ФС Войск Нацгвардии,

• Костенко А.С. – техник стартового взвода Зенитно-Ракетного полка,

• Чернышев Д.Е – сотрудник МВД.

Представители вооруженных сил России рассказали о службе в армии, об огромной значимости оберегать нашу Родину. Будущие выпускники школы узнали о перспективах после службы в вооруженных силах, об учебных заведениях, где можно получить высшее военное образование, об основных качествах характера военного и как с малых лет заботиться о своём здоровье.

Александр Валентинович Ковалёв отметил, что мужчина должен быть мужественным и храбрым, не бояться жизненных преград, быть патриотом своей страны. Подчеркнул, что спорт помогает человеку быть организованным, ответственным и решительным.

Встреча была очень интересной и плодотворной. Коллектив МБОУ Кулешовской СОШ №16 Азовского района выражает огромную благодарность нашим гостям, нашедшим время для встречи со школьниками, и А.В. Ковалёву.

    

Просмотров: 911 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]