Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2014 » Июнь » 23 » Выпускной вечер у учащихся 11-х классов
13:04
Выпускной вечер у учащихся 11-х классов

22 июня в нашей школе прошел выпускной вечер для учащихся 11-х классов. Этот праздник уже стал неотъемлемой частью жизни школьников. Для них этот день - завершение одного этапа жизни и ступенька к более зрелому, взрослой жизни. Последний урок, последний звонок ... И вот ... долгожданный выпускной ... Это уже не дети, которые шли в первый класс, не зная чего им ждать. Это уже личности, которые имеют свои мечты. Приходится расставаться с хорошими друзьями, строгими и любимыми учителями. Но это не повод для уныния, а день большого праздника.

Выпускной вечер был по-настоящему особенным и запоминающимся. Двор школы переливался всеми красками цветов, горел праздничными одеждами, переполнен добрыми и искренними улыбками школьников.

Учителя и родители в этот день очень волновались, испытывали чувство гордости, удовлетворения и немного - разочарования от того, что заканчивается самое беззаботное время жизни их детей и уже во взрослой жизни им самим придётся принимать очень много ответственных и не простых решений.

 

Дорогие выпускники!

Завершился важный этап вашей школьной жизни. Впереди каждого ждет нелегкое, но не менее увлекательное взрослое будущее. С этого дня вам придется окунуться в совершенно новую жизнь, полную неизвестности и интересных перспектив. Большинство из вас гордо будут носить звание студента и переживут немало замечательных минут, но упоминание о школе навсегда останется в вашей памяти. Ведь именно здесь вы почувствовали свой первый успех, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, развили творческие способности. Пусть в дальнейшей вашей судьбе число приятных моментов только увеличивается, а беды обходят стороною. Желаем вам хороших друзей, которые будут поддерживать вас на протяжении жизни, успехов во всех начинаниях, выдержки, здоровья и больших достижений в будущей сфере вашей деятельности. В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 1297 | Добавил: БакинаСП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]